18+
Начало поиск моя корзина мои счета и покупки
 
Темы PhotoXPress
Актуальные темы
Политика
Культура,Искусство
Экономика
Общество
Спорт
Происшествия
Здоровье
Наука и Образование
Армия

PhotoXpress
О проекте
Цены
Контакты

Мои покупки и счета
Загрузить фото
Регистрация
Договор
Изменить рег.данные
Выписать счет на оплату






Наши партнеры

ZERKALO -
заказная съемка




 
                       
Начало >>> Армия / Спецслужбы
Страница 81 из 199    << 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 >> 
 
Коллаж 3x3 (ширина 1 2 3 4 5 , высота 3 5 10 )
[<< пред]   [след >>]
Всероссийский сбор руководящего состава МЧС и сил ГО Заседание коллегии следственного управления 6-я бригада ПВО

[посмотреть все фото]   [увеличить]
30 января 2013. Всероссийский сбор руководящего состава МЧС и сил гражданской обороны. Выставка нового оборудования и снаряжения для спасателей МЧС. На снимке: авиационный комплекс дистанционного зондирования Иркут-3.
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
30 января 2013. Санкт-Петербург. Заседание коллегии Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу, посвященное основным итогам работы ведомства за 2012 год. На снимке: руководитель управления генерал-лейтенант юстиции Андрей Лавренко и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко (справа).
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
29 января 2013. 6-я бригада ПВО. На снимке: боевое дежурство.
 
Международный день таможенника Новое здание полиции в Петербурге Кинологический центр внутренних войск МВД РФ

[посмотреть все фото]   [увеличить]
28 января 2013. Пресс-конференция, посвященная Международному дню таможенника и итогам деятельности Северо-Западного таможенного управления в 2012 году. На снимке: начальник Северо-Западного таможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы Назип Галикеев.
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
26 января 2013. Открытие нового комплекса зданий ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга. На снимке: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко (справа).
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
17 января 2013. Кинологический центр внутренних войск МВД России. На снимке: солдат с собакой.
 
Учения МЧС перед Крещенскими купаниями День вручения Петру I патента корабельного плотника Казачья милиция в Петербурге

[посмотреть все фото]   [увеличить]
16 января 2013. Учения МЧС по обеспечению безопасности людей во время Крещенских купаний. Отработка спасения на водах в местах массового купания. На снимке: спасатели МЧС.
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
15 января 2013. Митинг, приуроченный ко дню вручения Петру Первому патента корабельного плотника. На снимке: курсанты.
 

[посмотреть все фото]   [увеличить]
14 января 2013. Представители общественной организации `Казачья милиция` препятствуют несанкционированной свалке снега.
 
Страница 81 из 199    << 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 >> 
 
[<< пред]   [след >>]

E-mail: info@photoxpress.ru
Тел.: (495) 188-05-51
© 2003-2012 Квадра Медиа / PhotoXPress. Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ ИА N ФС 77-45965.