09 марта 2014.
Митинг обманутых дольщиков. На снимке: обманутые дольщики ЖК `Кристалл Полюстрово` (Застройщик – СК Импульс). Надпись на плакате: `Хотим свою детскую комнату!`.
08 марта 2014.
Суворовская площадь. 106-я годовщина Дня солидарности женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. Марш и митинг феминисток `Свобода! Равенство! Сестринство!`. На снимке: участница мероприятия с плакатом `Мы за равные возможности для всех`.
07 марта 2014.
Замоскворецкий суд. Оппозиционный политик Алексей Навальный и адвокат Ольга Михайлова на заседании суда, посвященном рассмотрению дела об его административном задержании.
24 февраля 2014.
Дзержинский суд. Рассмотрение административного дела художника-акциониста Петра Павленского, который провел акцию, посвященную активистам Майдана на Малом Конюшенном мосту.